Косы из своих волос. Как заплести себе косичку?

 Узнайте, как заплести себе брейды? Как плетутся косы на самой себе? Узнайте на сайте студии афроплетения волос в Москве Braids.Arthair_1

Как сделать две французские косички самостоятельно

 

blank
 

Французская коса — это классическая прическа, которую носят женщины всех типов волос и длины. Женщины могут создавать формальные стили с французскими косами или использовать французские косы в качестве повседневного образа работы или учебы. Хотя может быть проще, если другой человек заплетет вам волосы во французскую одежду, вы можете сделать французские косички самостоятельно. Вы даже можете создать две французские косы в стиле косички.

blank

Расчешите волосы по центру при помощи расчески. Начните с центра передней части головы и разделите волосы по прямой линии, идущей от передней части головы к задней части, где ваша голова встречается с вашей шеей.

blank
 

Убедитесь, что ваша часть прямая, держа одно зеркало перед собой, а другое — сзади. Ваша часть не должна иметь зигзагов и должна проходить по прямой линии вниз по вашей голове.

blank
 

Закрепите волосы на левой стороне головы с помощью резинки для волос, чтобы волосы не мешали вашей первой французской косичке.

blank
 

Нанесите небольшое количество геля на края волос на правой стороне головы и расчесывайте волосы вверх и в сторону от лица. Это обеспечит аккуратность вашей французской косы.

 

blank
 

Используйте свои пальцы, чтобы разделить верхнюю часть волос на правой стороне на три меньшие части. Теперь у вас будет правая, средняя и левая часть волос для этой косы.

 

blank
 

Возьмите небольшое количество волос, чтобы добавить их в правую часть, и пересеките правую часть над средней частью, чтобы правая часть оказалась посередине. Средняя часть теперь должна быть справа.

blank
 

Добавьте небольшое количество волос к левой части и пересечь левую часть волос по средней части волос.

 

blank
 

Продолжайте пересекать правую и левую части волос по средним, добавляя волосы по мере продвижения.

 

 

blank
 

После того, как вы пересекли участок через другой, потяните за волосы, чтобы держать тесьму плотно. Например, потяните правую часть волоса наружу вправо, середину наружу к центру, а левую — наружу влево.

 

 

blank
 

Продолжайте пересекать и затягивать каждую секцию до тех пор, пока вы не завершили оплетку по центру правой стороны головы.

 

 

blank
 
Закрепите оплетку резинкой.
 
blank
 
Отпустите часть волос, которую вы закрепили с помощью резинки и повторите описанные выше шаги для второй французской косы.
 
blank